Skip to content
Überall in der Welt zu Hause

SincoTec International

Über 4.000 SincoTec Prüfsysteme sind weltweit im Einsatz und leisten ihren Beitrag um die Welt sicherer zu machen. Mit Hilfe unserers internationalem SincoTec Netzwerk ist es möglich schnell und einfach auf Ihre Kundenwünsche einzugehen. Unsere Repräsentanten und wir arbeiten sehr eng zusammen und beraten sie gerne. Kontaktieren Sie uns oder direkt unseren Repräsentanten in Ihrem Land.

SincoTec Test Technology (Shanghai) Co., Ltd.

SincoTec Test Technology Team

Geschäftsführer: Rick Zhou

zhou@sincotec.de

+86 (21) 59900399

Building 38,

No. 328 Hengyong Rd.,

201806 Jiading, Shanghai

SincoTecTestTechnology

Europa

Firma: Kvalitest Industrial Ltd

Ansprechpartner: Pekka Jolanki, Sami Paijanen

Adresse: Punasillantie 31 A, 40950 Muurame

E-Mail: pekka.jolanki@kvalitest.com

sami.paijanen@kvalitest.com

Telefon: +358 (0) 207306070

Firma: ENVIB (Environnements et Vibrations)

Ansprechpartner: Michel Camus

Adresse: Site Technologique Marticot, 33610 Cestas

E-Mail: envib@club-internet.fr

Telefon: +33 (556) 883672

Firma: Tinius Olsen Ltd

Ansprechpartner: Henry Bayfield

Adresse: 6 Perrywood Business Park, Honeycrock Lane, RH1 5DZ Salfords Surrey

E-Mail: henry.bayfield@tiniusolsen.co.uk

Telefon: +44 (0) 1737 765001

Internationales Netzwerk Niederlande

Firma: j.j. BOS.B.V.

Ansprechpartner: Jan Troost

Adresse: Marconistraat 11, 2809 PH Gouda

E-Mail: jan.troost@jjbosbv.nl

Telefon: +31 (0) 182619333

Firma: Technolutions sp.zo.o.

Ansprechpartner: Milosz Czajkowski, Maria Pajda, Damian Talik

Adress: ul. Jana Pawla II 52/56 99-400 Lowicz

E-Mail: milosz@technolutions.pl maria@technolutions.pl damian@technolutions.pl

Telefon: +48 (604) 131581

Firma: Vector Quality Group SRL

Ansprechpartner: Cătălin Grigorescu

Adresse: Aleea Barajul Sadului 4, 032744 Bucharest

E-Mail: office@vectorq.ro

Telefon: +40 (744) 515518

Firma:Exiton Test Ltd       

Ansprechpartner: Andrey Kislyak, Konstantin Vol’nov

Adresse: Litera A, Grazhdansky Pr. 11, P.O. Box 56, 195220 St. Petersburg

E-Mail: andrey.kislyak@exition-test.ru

volnovkm@exition-test.ru

Telefon: +49 (7 812) 317 37 37

SincoTec Spanien

Firma: S.A. ESPAÑOLA IBERTEST

Ansprechpartner: Arturo Cano Brea

Adresse: Calle de Ramón y Cajal, 18, 28814 Daganzo de Arriba, Madrid

E-Mail: arturo.cano@ibertest.es

Telefon: +34 (608) 457384

Firma: Bias Mühendislik

Ansprechpartner: Sükrü Özen, Aydin Kuntay, Burak Erdal

Adresse: aluk Türksoy Arka Sok. 12/2
Altunizade, Üsküdar 34662, Istanbul

E-Mail: sozen@bias.com.tr  akuntay@bias.com.tr  berdal@bias.com.tr

Telefon:  +90 (312) 2101888     

Asien

SincoTec Indien

Firma: Panatech Asia Engineering Pvt. Ltd

Ansprechpartner: Vijay Deshpande

Adresse: Plot No. 39, Left Bhusari Colony Paud Road, Kothrud, 411038 Pune     

E-Mail: vijay@panatechasia.com

Telefon: 91 (20) 252814444

Firma: Nippon Steel Trading Matex Co., Ltd.

Ansprechpartner: Masatsugu Kato

Adresse: Osaka Asahi Seimeikan 4-2-16, 541-0043 Osaka

E-Mail: katoum@nst-matex.com

Telefon: +81 (6) 62288824

 

Firma: KL Analytical Sdn Bhd

Ansprechpartner: K.L. Chan, Nicholas Ong

Adresse: K-3-7, No. 2, Jalan Solaris, Solaris Mont‘ Kaira, 50480 Kuala Lumpur       

E-Mail: ckl@klanalytical.com nicholas@klanalytical.com

Telefon:+60 (3) 6203 6083

Firma: Vecomtech Co., Ltd

Ansprechpartner: Le Tuan Anh, Gia Nieu

Adresse: No 01/78 Lane, Duy Tan Street, Cau Giay, 10000 Hanoi    

E-Mail: lt.anh@vecomtech.com ng.hieu@vecomtech.com

Telefon: +84 (4) 37549061

Nord-/Südamerika und Afrika

Ansprechpartner: Rodrigo Paez

Adresse: Calle 20 de Noviembre #31, 72810 Puebla

E-Mail: rodrigo.paez@sincotec.de

Telefon: +52 (222) 2840823

Ansprechpartner: Gerhard Oertelt

Adresse: 7044 Princess View Dr., CA92120 San Diego

E-Mail: gerhard.oertelt@material2.com

Telefon: +1 (619) 7178100

Firma: TANDM TECHNOLOGIES (PTY) LTD

Ansprechpartner: Jeff van der Merwe

Adresse: 342 The Rand Street, 58411 Pretoria

E-Mail: j.vandermerwe@tandm.co.za

Telefon: +27 83 675 1468

Alle anderen Länder vertreten wir direkt!

Das könnte Sie auch interessieren

Wir im Harz

Wir im Harz

Regional verwurzelt - global unterwegs
News

News

Erfahren Sie hier von den neuesten SincoTec News!
Über uns

Über uns

Ein „Hidden Champion” in der Prüftechnologie, entstanden aus der TU Clausthal ist SincoTec heute eine weltweit agierende Unternehmensgruppe.
Tel.: +49 (5323) 9692-0info@sincotec.de